Broche en or blanc 18 carats et platine sertie... Lot 396
résultat :
Estimation :
Broche en or blanc 18 carats et platine sertie de diamants taille baguette pour un total de +/- 3 carats (Couleur: G-H; Pureté: VVS-VS), de diamants taille brillant et taille ancienne pour un total de +/-3 carats (Couleur: H-I; Pureté: VS-SI-P1) et d'un diamant demi-lune de +/- 0.20 carat (Couleur: G-H; Pureté: VVS-VS). Total diamants: +/-6.20 carats. Dim.:4.8x1.1cm. Poids total: +/-8gr.