Suite de quatre chandeliers armoriés en forme... Lot 453
résultat :
Estimation :
Suite de quatre chandeliers armoriés en forme de "Chapiteaux corinthiens" en argent 800/1000ème aux poinçons allemands et de l'orfèvre J. Eichler. Epoque: début XXème. H.:+/-29,3cm. Poids total:+/-2420gr.