THOMAS PYNE (Londres, 1843 - 1935)
Barnard Castle,... Lot 408
résultat :
Estimation :
Barnard Castle, 1916
Aquarelle sur papier, 34 x 52 cm
Signé et daté en bas à gauche : Thomas Pyne, 1916.
Etiquette au dos de Carlo Maria Biagiarelli Antiquariato, Rome
Bon état. Cadre, verre.