PAOLO CORBELLA (XXe siècle)
Quatre gravures avec... Lot 618
résultat :
Estimation :
PAOLO CORBELLA (XXe siècle)
Quatre gravures avec des vues du lac de Côme, 1987
Gravure sur papier, 34,5 x 50 cm
Signé et daté en bas : Corbella 87
Bon état. Sans cadre et sans verre.