NIVADA
Montre bracelet de dame en or jaune (750)... Lot 30
résultat :
Estimation :
NIVADA
Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rond.
Cadran à fond satiné, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet à maille plate amatie, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 22.1 g.
Diam. boîtier : 15 mm. - Long. bracelet : 16 cm.
Accidents au bracelet.
Rayures.