OMÉGA, Seamaster
Montre bracelet d'homme.
Boîtier... Lot 31
résultat :
Estimation :
OMÉGA, Seamaster
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier et métal doré.
Cadran à fond beige, signé, index chiffres arabes et fanions dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Poids brut : 37.8 g.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 22 cm.
Bracelet à changer, Rayures d'usage.