UTI
Petite montre bracelet de femme en or gris... Lot 41
résultat :
Estimation :
UTI
Petite montre bracelet de femme en or gris (750).
Boîtier carré.
Cadran fond crème, signé, à index bâtons appliqués pour les heures.
Cache-cadra carré, sur charnière pavé de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Mouvement présumé mécanique à remontage manuel (non ouvert).
Remontoir sous le fond rectangulaire.
Bracelet ruban amati, fermoir à goupille fixe, numéroté 67851.
Poids brut : 44.4 g.
Dim. boîtier : 10 x 9 mm - Long. totale : 16.8 cm.
Petites égrisures.