Broche ovale à monture en or jaune (750) centrée... Lot 47
résultat :
Estimation :
Broche ovale à monture en or jaune (750) centrée d'une plaque en une micro mosaïque figurant Saint Pierre de Rome.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 20.7 g. - Long. : 5 cm.
Usures, égrenures ; quelques petits chocs à la monture.