Lot n° 314

Estimation :

Sainte Marguerite en noyer sculpté, polychromé et doré, marque aux pals au revers, base en chêne moulurée. Malines, XVIe siècle. Hauteur : 41 cm . Restaurations et reprises à la polychromie. Expert Benoît BERTRAND