Lot n° 94

résultat :
Estimation :

Fernand Braun (né en 1943) Artiste peintre luxembourgeois Aquarelle "Am Uelzechtdall", signée en bas à gauche. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 35; L: 25 cm