Fernand Braun (né en 1943)
Artiste peintre luxembourgeois
Aquarelle... Lot 94
résultat :
Estimation :
Fernand Braun (né en 1943)
Aquarelle "Am Uelzechtdall", signée en bas à gauche.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 35; L: 25 cm