Tête de chamois en bois sculpté, yeux sulfures,... Lot 22
résultat :
Estimation :
Tête de chamois en bois sculpté, yeux sulfures, formant porte manteau à trois patères.
Foret Noire vers 1900
H: 52 cm.
Petit manque au bout d'une corne.