28 - Octave MEYNIER (1874-1961), officier et explorateur.... Lot 28
résultat :
Estimation :
28 - Octave MEYNIER (1874-1961), officier et explorateur. Important manuscrit autographe (signé dans le titre) de 2 conférences sur la Guerre russo-japonaise avec ratures et corrections, 4 liasse totalisant 90 p in-8, Années 20