44 - MARECHAUX de la Première Guerre : Ferdinand FOCH et Philippe PETAIN / Menu signé de leur main par chacun des 2, Dîner de la Marmite du 21 janvier 1921 (2 p in-8, pliures d’époque), également signé par le Général Adolphe Guillaumat