Lot n° 1640

Carl BERTOLD

résultat :
Estimation :

CARL BERTOLD 1870 - ? Soirée en Norvège Huile sur toile. 50 x 70 cm (F. 69 x 89 cm). Signé en bas à gauche "C. Bertold'. Très min. sali, min. repos. Cadre. Provenance : collection privée rhénane. CARL BERTOLD 1870 - ? Soirée en Norvège Huile sur toile. 50 x 70 cm (R. 69 x 89 cm). Signé en bas à gauche "C. Bertold'. Très légèrement sali, min. rest. Cadre. Provenance : collection privée rhénane.