DANIEL HOURDE (1947-)
Paire de chandeliers à 4 branches
Bronze argenté
•••Pièces uniques
•••Signés, numérotés 1/1 et cachet du fondeur TEP à la base
2017
H 51.5 L 53.5 P 40 cm (environ)•••H 54 L 52 P 44 cm (environ)•••