Lot n° 54

Estimation :

DANIEL HOURDE (1947-) Paire de chandeliers à 4 branches Bronze argenté •••Pièces uniques •••Signés, numérotés 1/1 et cachet du fondeur TEP à la base 2017 H 51.5 L 53.5 P 40 cm (environ)•••H 54 L 52 P 44 cm (environ)•••