Bague octogonale en or jaune 18 ct avec rangs... Lot 1
résultat :
Estimation :
Bague octogonale en or jaune 18 ct avec rangs de perles de culture, inscription GAGE en doré sur fond de lapis lazuli
XVIIIe siècle
Poids brut : 10,7 g
TDD : 52 (avec arceau intérieur pour diminuer la taille)