Maison Vever
Six éléments Art Nouveau : matrices... Lot 6
résultat :
Estimation :
Maison Vever
Six éléments Art Nouveau : matrices en laiton, cuivre et verre translucide ou teinté
Travail francais du XIXe siècle
Signés Vever et numérotés