Fermoir en or blanc 18 ct à décor végétal stylisé,... Lot 15
résultat :
Estimation :
Fermoir en or blanc 18 ct à décor végétal stylisé, orné de deux émeraudes taillées en poire (longueur environ 7,67 mm) dans un entourage de diamants
Dimensions : 35 x 20 mm
Poids brut : 10,49 g