Clous d'oreilles en or jaune 18 ct ornés chacun... Lot 32
résultat :
Estimation :
Clous d'oreilles en or jaune 18 ct ornés chacun d'un diamant taille ronde en serti griffe (0,24 carat au total), le fermoir en marguerite
Diamètre : 4 mm
Poids brut : 1,17 g