Boucles d'oreilles en or jaune 18 ct, une ligne... Lot 107
résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles en or jaune 18 ct, une ligne de diamants en serti clos en ligne, à l'extrêmité une perle de culture blanche
Hauteur : 35 mm
Poids brut : 5,60 g