MONTIERES SAMARA
Suite de quatre vases en terre... Lot 225
résultat :
Estimation :
MONTIERES SAMARA
Suite de quatre vases en terre cuite noire partiellement émaillé à décor japonisant. Signés.
Haut. 9.5 à 5 cm
Un avec fêle, petits éclats