Japanese Woodblock Print by Paul Jacoulet Vieille... Lot n° 44
résultat :
Estimation :
Très bien. Édition limitée. Signé à la main et numéroté 201 sur 350 Dimensions : 18 1/4" x 14" (46,4 x 35,5 cm) Imprimé par Paul Jacoulet (1902-1960) vers : 1934