Japanese Woodblock Print by Paul Jacoulet Le Chemin... Lot n° 47
résultat :
Estimation :
Quelques trous d'épingle dans la marge gauche, tonalités imperceptibles, sinon très bien. Édition limitée. Signé à la main et numéroté 165 sur 350. Dimensions : 46,4 x 35,5 cm (18 1/4" x 14").
Paul Jacoulet (1902-1960) en circa : 1939
Vous trouverez des photos et des informations supplémentaires concernant cette estampe en cliquant sur le lien suivant :
Impression Paul Jacoulet