Lot n° 16

résultat :
Estimation :

TROIS ORNEMENTS DE CHEMINÉE EN LAITON DU 19e SIÈCLE comprenant : deux en forme d'armoiries royales, avec des lions et des licornes, ainsi qu'un seul lion à dos plat (3) 31,5 cm (max) Provenance La collection de lions de Sir Michael Codron.