TAZZA EN BRONZE DE LA FIN DU 19e SIÈCLE avec des... Lot 23
résultat :
Estimation :
TAZZA EN BRONZE DE LA FIN DU 19e SIÈCLE avec des poignées en forme de masque de lion, sur un socle en marbre noir tourné, ainsi qu'un groupe de trois lions en laiton, un chandelier sphinx et un coupe-papier en métal blanc avec un embout en forme de lion (4) 16,1 cm (max) Provenance La collection Sir Michael Codron de Lions.