CINQ PIÈCES DE LION DE LA FIN DU 19e SIÈCLE ET... Lot 24
résultat :
Estimation :
CINQ PIÈCES DE LION DE LA FIN DU 19e SIÈCLE ET PLUS TARD comprenant : un porte-lettres en laiton et bois ébénisé, une boucle en laiton doré, un briquet de bureau en laiton en forme de bouche d'incendie et deux supports de bureau (5) 20,5 cm (max) Provenance La collection de Lions Sir Michael Codron.