MOULE À GELÉE EN CUIVRE ET EN ÉTAIN DU 19e SIÈCLE... Lot 34
résultat :
Estimation :
MOULE À GELÉE EN CUIVRE ET EN ÉTAIN DU 19e SIÈCLE représentant un lion couché et portant le numéro 114. Hauteur : 15 cm, largeur : 21 cm Provenance : Collection de lions Sir Michael Codron.