LION HÉRALDIQUE EN BOIS Taillé, POSSIBLEMENT UN... Lot 42
résultat :
Estimation :
LION HÉRALDIQUE EN BOIS Taillé, POSSIBLEMENT UN FINAL DE POSTE DE CHEVALIER, 19e SIÈCLE, tenant un bouclier décoré d'une fleur de lys 29,3 cm de haut, 12,5 cm de large Provenance The Sir Michael Codron Collection of Lions.