MODÈLE DE TREEN D'ART FOLK D'UN LION RECUMBANT... Lot 43
résultat :
Estimation :
MODÈLE DE TREEN D'ART FOLK D'UN LION RECUMBANT FIN DU 19e SIÈCLE 7,5 cm de haut, 18,8 cm de large Provenance La collection de lions de Sir Michael Codron.