ARMOIRE ROYALE EN BRONZE DU 19e SIÈCLE avec un... Lot 45
résultat :
Estimation :
ARMOIRE ROYALE EN BRONZE DU 19e SIÈCLE avec un lion et une licorne flanquant un blason ovale surmonté d'une couronne et d'un autre lion, portant l'inscription "Dieu et mon droit", avec une finition en vert-de-gris, probablement une monture de carrosse ou de voiture 26,5 x 30,8 cm Provenance The Sir Michael Codron Collection of Lions.