Lot n° 4

Estimation :

LOT EN ARGENT À décor de noeud de ruban comprenant 3 grands couverts, une fourchette à dessert, une cuillère à dessert, et un coquetier. On y joint un coquetier à decors de feuillage et une cuillère avec un manche en argent et bec en bois. Poids brut : 525 g Poinçon minerve et d'orfèvre