Lot n° 48

Estimation :

LACROIX (Actif au XX ème siècle ) "Naissance des Anges" n°3 LACROIX (Actif au XX ème siècle ) "Naissance des Anges" n°3 Huile sur toile d'origine 100x65,5cm Signé en bas à droite Lacroix Porte au dos sur le châssis l'inscription manuscrite "Naissance des Anges n°3"