Karel APPEL (1921-2006). Femme oiseau
Lithographie... Lot 2
résultat :
Estimation :
Lithographie sur Arches. Signé en bas à droite, justifié 48/90 en bas à gauche
67 x 44,5 à vue
Légères pliures aux angles, insolation.
Encadré sous verre