José GAMARRA (né en 1934). Serpent arboricole
Encre... Lot 7
résultat :
Estimation :
Encre et gouache sur papier. Signé en bas à droite, avec un envoi "parà Jacqueline & Georges afectuosamente, Bouzy 18792" [Bouzy-la-Forêt ]
17 x 22,5 cm
Encadré sans verre.