Roger CAPRON (1922-2006). Table basse rectangulaire... Lot 13
résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006). Table basse rectangulaire en bois verni, plateau débordant doublé à vingt-quatre carreaux en grès émaillé à décor brun de sept empreintes d'herbier, piètement en bois. Signé du cachet
34 x 117 x 46 cm
Quelques égrenures