Gérard Gasiorowski (1930-1986)
Sans titre, 1974
Acrylique... Lot 11
résultat :
Estimation :
Sans titre, 1974
Acrylique sur papier craft
Signé et daté en bas à droite
49 x 65 cm
Provenance : Collection A.M., Paris