Martin Parr (né en 1952)
Sans titre, 2006
Tirage... Lot 31
résultat :
Estimation :
Martin Parr (né en 1952)
Sans titre, 2006
Tirage Cibachrome
Numéroté "1/25"
48,5 x 73,5 cm
Provenance : -Galerie du Jour, Agnès B, Paris
-Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection A.M., Paris