Jonas Mekas (1922-2019)
John & Anthony, Montauk... Lot 33
résultat :
Estimation :
Jonas Mekas (1922-2019)
John & Anthony, Montauk sunset, août 1972-1999
Photographie en couleur sur papier Kodak
Signé et daté au dos
Tirage unique
17,7 x 13 cm
Provenance : - Galerie du jour, Agnès B., Paris
-Acquis directement auprés de cette dernière par l'actuel propriétaire
-Collection A.M., Paris