Bruno Perramant (né en 1962)
Cat Woman #2, 2000
Huile... Lot 43
résultat :
Estimation :
Bruno Perramant (né en 1962)
Cat Woman #2, 2000
Huile sur toile
Signée, titrée et datée au dos
46 x 38 cm
Provenance : - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
- Collection A.M., Paris
Exposition:
La Haye, Gem Museum voor Actuele Kunst, "The garden of Delights", 2005