Andrej Dubravsky (né en 1987)
Sans titre, 2016
Encre,... Lot 68
résultat :
Estimation :
Andrej Dubravsky (né en 1987)
Sans titre, 2016
Encre, aquarelle et paillettes sur papier journal
Signé et daté au dos
29,8 x 20,8 cm
Provenance : - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
- Collection A.M., Paris