Maurizio Cattelan (né en 1960)
Il bel paese,... Lot 72
résultat :
Estimation :
Il bel paese, 1994
Broderie de soie et laine
Signé, daté et numéroté sur le justificatif: "85/100"
Edition de 100 exemplaires
Diamètre : 20.5 cm
Provenance : Collection A.M., Paris