Ryan Mclaughlin (né en 1980)
Hermès Bong, 2010
Huile... Lot 81
résultat :
Estimation :
Ryan Mclaughlin (né en 1980)
Hermès Bong, 2010
Huile sur toile contrecollée sur panneau d'isorel
Signé, titré et daté au dos
67 x 56 cm
Provenance :- Timothy Taylor Gallery, Londres
-Lüttgenmeijer, Berlin
- Acquis directement auprès de cette derniére par l'actuel propriétaire
-Collection A.M., Paris