Joachim Schmid (né en 1955)
Estrela Amada, 2013
Impression... Lot 85
résultat :
Estimation :
Joachim Schmid (né en 1955)
Estrela Amada, 2013
Impression pigmentaire sur papier cartonné
Signé, daté, titré et numéroté au dos '7/10'
22,5 x 28,5 cm
Provenance : Galerie Alain Gutharc, Paris
- Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Collection A.M., Paris