LOT de chopes en faïence à décor de scènes de... Lot 21
résultat :
Estimation :
LOT de chopes en faïence à décor de scènes de vie, de taille différentes, certaines garnies d'un couvercle en métal. Hauteur de la plus grande 34 cm - Hauteur de la plus petite 12 cm - usures d'usage, fêles