Lot n° 23

Balla, Margit

résultat :
Estimation :

Balla, Margit (née en 1947). Le Trompettiste. Série de 6 eaux-fortes, signées au crayon, titrées de sa propre main et numérotées comme un des 15 tirages, ici E. A. sur grand papier fait main Hahnemühle. 21:13,4 (53:39) cm.