ARAGON Louis (1897-1982)
Lettre autographe signée A, adressée à André ROUSSEAUX, Nice 20 février 1942 ; 1/2 page in-4.
Lettre chaleureuse d'invitation adressée au critique littéraire André
Rousseaux.