CHINE ou ASIE DU SUD EST
Service à thé en bronze... Lot 122
résultat :
Estimation :
CHINE ou ASIE DU SUD EST
Service à thé en bronze à décor cloisonné de figures de dragon comprenant un plateau six tasses et sous-tasses, un pot couvert.
Début XXème siècle
Petits accidents