SWATCH - MAGIC SPELL
Specials : Gent
Coffret édition limitée pour Noël 1995 composé d'un coffret carton rouge et doré simulant un livre relié et d'une montre modèle Standard à cadran irisé, le boîtier vert orné d'une petite boule à neige, le bracelet souple à décor imprimé figurant des enfants, des patineurs, un arbre de Noël et un paysage enneigé.
Mouvement à quartz. Waterresistant.
Le coffret forme une boîte à musique jouant "Vive le vent" et comprenant un livret conte de Noël.
REF. GZ148
Boîtier : 34 mm
Non portée, eau de la boule à neige évaporée en partie.