SWATCH - SPARKLING LOVE - 2008
SWATCH - SPARKLING LOVE LADIES
Specials Ladies
Coffret édition limitée pour la Saint Valentin 2008 comprenant un coffret en plastique et simili cuir rouge orné d'un coeur découvrant un porte-clefs porte-photo en métal en forme de coeur et orné d'un coeur rouge et une montre bracelet à boîtier en plastique, cadran argenté orné de coeurs, bracelet en métal articulé à deux coeurs et orné de deux chaînettes à décor émaillés. Fermoir à cliquet signé.
Mouvement à quartz.
Dans son coffret cartonné blanc d'origine avec documentation.
REF. LK293G
Boîtier : 25 mm
Non portée, importante usure au niveau du coeur en simili cuir.